Головка для поврежденного крепежа, 14 мм KING TONY 9TD403-14M
Безупречная деловая репутация
Собственная сервисная служба
Доставка в любой регион
Гибкая ценовая политика
- Array
[id] => 69755
[multi_id] => 8
[page_id] => 245
[name] => ROSSVIK
[link] => Двухстоечные подъёмники ROSSVIK
[old_url] => rossvik
[new_url] =>
[editedon] => 2025-10-28 12:45:10
[createdon] => 2018-09-23 18:06:43
[menu_on] => 1
[menutitle] => ROSSVIK
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 3809
[ajax] => 42
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[title] => Подъёмники 243 двухстоечные [[!+sd.city_r]], купить с доставкой
[h1] => Двухстоечные подъёмники 243 [h2] => Двухстоечные подъёмники для автосервиса ROSSVIK
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 25
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[url_id] => 69755
[word_id] => 1961
[field_id] => 16
[priority] => 0
[alias] => rossvik
[input] => 157
[value] => ROSSVIK
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/rossvik/
[rule_id] => 8
[words] => Array
[0] => Array
[multi_id] => 8
[rule_id] => 8
[url_id] => 69755
[field_id] => 16
[word_id] => 1961
[word_input] => 157
[word_alias] => rossvik
[word_value] => ROSSVIK
[priority] => 0
[level] => 1
[idx] => 1
[last] =>
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => first
[classNames] => first
[classes] => class="first"
Array
[id] => 5096
[page_id] => 245
[name] => Nordberg
[link] => Двухстоечные подъёмники Nordberg
[old_url] => nordberg
[new_url] =>
[editedon] => 2026-03-13 16:31:30
[createdon] => 2018-04-26 16:54:33
[menu_on] => 1
[menutitle] => Nordberg
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 14543
[ajax] => 900
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[h1] => Двухстоечные подъёмники 243 [h2] =>
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 45
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[alias] => nordberg
[input] => 61
[value] => Nordberg
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/nordberg/
[words] => Array
[0] => Array
[word_input] => 61
[word_alias] => nordberg
[word_value] => Nordberg
[level] => 1
[idx] => 2
[last] => 1
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => last
[classNames] => last
[classes] => class="last"
Подробное описание
Не используйте головку для повреждённого крепежа совместно с ударным пневматическим гайковёртом.
Технические характеристики
Общая длина головки (L): 50 мм
Диаметр со стороны рабочей части головки (D1): 21 мм
Диаметр со стороны посадочного квадрата (D2): 22 мм
Глубина насечки: 11 мм
KINGTONY – наслаждайся своей работой!
| Артикул: | 9TD403-14M |
| Тип: | Головка |
| Ширина губок, мм | |
| Усилие зажима | |
| Глубина рабочего пространства, мм | |
| Угол поворота, ° | |
| Материал губок | |
| Способ крепления | |
| Функция поворота | |
| Материал | |
| Высота губок, мм |
Тут пока нет отзывов, вы можете стать первым
Оставьте отзыв
Доставка и оплата:
Варианты доставки:
Доставка по Москве и Московской области:
Стоимость рассчитывается из соотношения объема товара и расстояния до места доставки.
Доставка по России транспортными компаниями:
- СДЭК
- Деловые Линии
- ЖелДорЭкспедиция
- ПЭК
- Транзит ТК
Стоимость доставки по России рассчитывается по тарифам транспортных компаний.
Стоимость доставки до транспортной компании рассчитывается как доставка по Москве.
Самовывоз
Способы оплаты:
На основании выставленного счёта Вы можете произвести оплату за:
- Наличный расчёт в кассе нашего офиса.
- Безналичный расчёт на счет нашей компании.
- Банковской картой через Платежные системы
- Кредит через наших банков-партнеров
- Лизинг через наших партнеров
Видео:
Безупречная деловая репутация
Собственная сервисная служба
Доставка в любой регион
Гибкая ценовая политика
Любой способ оплаты (работаем с ндс)
Помогут опытные специалисты
Похожие товары:
Треугольный напильник с резиновой ручкой 200мм Hans 5153-8G
В наличии, самовывоз или поставка завтра
Набор щупов, 0.05-1, 20 шт Hans FG-20
Набор лезвий для скребкового ножа 107-03012, 16 мм, 5 шт МАСТАК 107-03212
Поставка от 5 дней
Набор лезвий для скребкового ножа 107-03012, 20 мм, 5 шт МАСТАК 107-03312
Поставка от 5 дней
Набор экстракторов, 8 предм. 1/8-1-1/8" Hans BEX-S8
Фиксатор педали регулируемый Станкоимпорт KA-3044
Детектор утечек фреона электронный KraftWell KRW-C
Фонарь светодиодный налобный, аккумуляторный, 3,7 В NORDBERG 1953